Georg Pinter
(Marburg 1906-1989 Graz, Mitglied des 1977 gegr. Künstlerlreises Graz) Blumenstillleben, signiert Pinter, Öl auf Karton, Bildausschnitt 42,5 x 31, cm, Profilholzrahmen
07.11.2016 - 15:42
- Startpreis:
EUR 170,-
Georg Pinter
Datum: | 07.11.2016 - 15:42 |
Besichtigung: | 24.10. - 04.11.2016 |